Sfp модуль 20 км в категории коммуникационное оборудование

В магазине али экспресс имеется 10 товаров по фильтру sfp модуль 20 км в разделе коммуникационное оборудование. Лучшие варианты представлены ниже. По каждому варианту можно узнать график изменения цены, число отзывов, рейтинг продавца,общее количество покупок.
10 товаров 06.03.2021

Самые рейтинговые товары в разделе коммуникационное оборудование по фразе sfp модуль 20 км из России в магазине Алиэкспресс

Hot Sale 2pieces/lot  WDM/BIDI SFP Module 1.25G sfp bidi SMF 20km

Hot Sale 2pieces/lot WDM/BIDI SFP Module 1.25G sfp bidi SMF 20km

30.99 USD
30.99 RUB
30.99 EUR
30.99 UAH
1 0 0.00 54
sfp модуль 20 км в категории коммуникационное оборудование с отзывами
For ZTE, SFP-10G-BX20-U/SFP-10G-BX20-D 20KM BiDi WDM SFP+ Module 10GBase Pair Price

For ZTE, SFP-10G-BX20-U/SFP-10G-BX20-D 20KM BiDi WDM SFP+ Module 10GBase Pair Price

235.00 USD
235 RUB
235 EUR
235 UAH
0 0 998
sfp module 20km в категории коммуникационное оборудование с доставкой
Другие полезные находки на алиэкспресс